Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 08:46   #23
Сателлит
Местный
 
Аватар для Сателлит
 
Регистрация: 18.06.2008
Ресивер: Все существующие
Адрес: Симферополь полуостров Крым
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 18
Сателлит весьма и весьма положительная личностьСателлит весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_vo Посмотреть сообщение
Сателлит

А есть возможность подписаться через редакцию журнала, минуя "Укрпочту"? Я вам деньги на счет редакции, а вы мне каждый номер на мой адрес -письмом. так ведь должно получиться дешевле (я так думаю), просто я так подписываю некоторые журналы и получается дешевле чем через почту, да и доставка тогда гарантирована, а то журнал не прислали на почту то почтальен взял почитать и с концами.
У нас нет редакционнной подписки. Да и дешевле не получится, в магазине в Симферополе журнал стоит всего 10 грн. через почту 11. Где тут можно сэкономить? А гарантированность доставки как при любом способе подписке в ваш почтовый ящик зависит только от почты. Имено почта в любом случае приносит его к вам.
Чтобы ваш журнал не терялся вы можете подписаться на почте "до восстребования" и приходить получать его с паспортом. В этом случае никто его не возьмет почитать.

Volodya2009 Вы можете не верить почте, я не верю президенту что от этого меняется? Президент здравствует, почта работает. В случае неполучения вами журнала, вы пишете заявление в вышестоящую организацию над вашим почтовым отделением и прилагаете ксерокопию абонемента. Также копию заявления пишете в местное отделение милиции (не важно верите вы ему или нет), еще одну копию в органы местного самоуправления, еще одну копию на свой адрес с уведомлением, еще одну в отдел по защите прав потребителей. Обычная юридическая практика. В этом случае на следующее утро вам будут звонить и просить подождать чуть-чуть и через 2-3 дня в случае если ваш экземпляр почта все же потеряла, вам приедет новый экземпляр, который почта дополнительно дозакажет у нас и заплатит за него уже свои деньги. Если этого не делать, вы по прежнему будете недополучать свою корреспонденцию. Другого способа уважать вас и дорожить вашей кореспонденцией работников вашего почтового отделения нет. Поверьте уж мне, если не верите работникам вашего почтового отделения, что все заказанные экземпляры центральное отделение почты отправляет точно и в сроки.

Впрочем, если человек не желает подписываться, то он и не будет подписываться. Можете найти тут ближайшего к вам распространителя и попробовать приобретать журналы у него.
Сателлит вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: