Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 15:34   #176
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,057
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 1,450 сообщениях
Вес репутации: 37
Anthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордитсяAnthrax за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pv06921 Посмотреть сообщение
Конечно буду пробовать этим способом, только пока не разбирался, это из под DOS или командной строки, отталкивает то, что нет описания действий.
Да все есть, ну правда на английском, файлик readme , вот в нем все описано - что, как, куда, сколько, почему...а бесплатной проги с ОДНОЙ КНОПКОЙ для 5119 проца я пока что не видел.

Цитата:
Сообщение от pv06921 Посмотреть сообщение
Выслать нет смысла рес отдали на растерзание для практики.
Ну так практикуйтесь... А не получится - тогда можете и мне выслать, почтовые расходы оплачУ. Мне он не нужен, вот бы 5119 попробовать уговорить...а так ресов у меня достаточно...
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax вне форума   Ответить с цитированием