Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 09:44   #21
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Энен: Я буду играть лучше

Бельгийская теннисистка Жюстин Энен выразила уверенность в том, что после возвращения на корт станет еще сильнее и верит в то, что сможет выиграть открытый чемпионат Австралии.

«Я верю, что стану еще сильнее, верю, что мне поможет мой прошлый опыт. Когда ты играешь на 200 процентов, то у тебя нет времени это осознать.

Ты слишком сконцентрирована на игре, а этот перерыв помог мне осознать все, чего я добилась. Все, что я могу сказать – теперь я знаю саму себя лучше, а это самое важное.

Мне очень помог 18-месячный перерыв в карьере – я почувствовала, что выросла за это время. Мне действительно нужно было передохнуть. Теннис это как маленький мир. Столько вещей окружало меня, о которых я даже не догадывалась. И очень здорово, что ко мне вернулась страсть к игре, то, что я больше всего люблю.

Мне 27 лет, теперь я хочу начать новую жизнь в спорте, которая будет отличаться от предыдущей», - цитирует Энен AFP.

Энен объявила о своем возвращении в сентябре. А первый турнир сыграет на следующей неделе в Брисбене. На вопрос, сможет ли она выиграть открытый чемпионат Австралии, Энен ответила: «Все возможно».
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием