Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 23:08   #5
kostyamat
Местный
 
Аватар для kostyamat
 
Регистрация: 02.03.2012
Ресивер: Amiko Alien SHD 8900
Адрес: Almeria, Іспанія
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 249 раз(а) в 80 сообщениях
Вес репутации: 14
kostyamat весьма и весьма положительная личностьkostyamat весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Итак, карта пришла некоторое время назад. Несколько месяцев руки не доходили до установки. Теперь же утановив, я столкнулся с проблемами.

Тупо карта не желает переключать 4х1 дайсек (я не помню какого типа он у меня, года 4 на крыше валяется). Тюнера переключают его нормально (у меня их ой как много разных стояло), а карта ни в какую. Пробовал ставить и как 4х1 и как 16х1.
Моя система:
Мать - Asrock P4FSB1333-650, Celeron D420
RAM - 2GB Dual Chanel Mode
Video GForce 520
Windows 7 x32

В системе определяется только одно устройство, как мультимедия, сетевого интерфейса нет - это нормально? Драйвер ставил этот Prof8000_Driver_1.0.1.1_W7_32.zip и этот Prof8000_Driver_2.2_W7_32.zip без разницы.
Пробовал ProgDVB 6.8 Pro, DVBDream 1.7 безрезультатно. (обе проги "уговоренные")

Может чего недопонял, может нужен драйвер патченый или модуль какой специальный для этих программ? Вроде в прогах устройство определилось нормально и даже пульт работает. Сканится только спутник на первом порту и все (Хотбирд), на других спутниках сканятся только совпадающие с хотбирдом частоты, соответственно и каналы хотбирдовские. То-есть дисек не переключается. Ревизия карты 2.1 с доп.питанием - подключено. БП 400ВАТ

Куда рыть?
kostyamat вне форума   Ответить с цитированием