Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 12:31   #1
setupexe
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2011
Ресивер: amiko A3 combo, mini hd combo se
Адрес: dnepr
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
setupexe пока неопределено
По умолчанию Помогите выбрать тюнер

Помогите выбрать тюнер, был у меня тюнер gi s8120 hd, отработал он у меня примерно 7 лет, сначала работал под спарком, потом E2. В Е2 не нравилось что подтормаживал, долго грузился, подвисание были. Я его и продал.
Сейчас уже 2 недели читаю форумы и обзоры разных тюнеров не могу выбрать.
Вводные данные 3 тарелки, 4w-4.8e-13e 36e 75e-85e-90e инет дома есть оптоволокно, по дому wi fi и лан.
Пожелание к тюнеру проц 2 ядра и озу максимально, лан.
Что должен уметь тюнер: шуру тянуть на ура, желательно наличие Т2 тюнера,так как во время плохой погоды что бы можно было смотреть телевизор, это как резерв. Сетевой диск что бы можно было подтянуть с пк и смотреть фильмы или dlna полноценную. В данный момент рассматриваю такие модельки
GI Phoenix закрытая ОС, собственно этим он меня и смущает, производитель может прекратить софтовую поддержку и все, тюнер станет кирпичом (как было с опенбоксами х820)
Gi Spark 2 Combo Android рессиверы на андроиде в руках не щупал, не видел даже и понятия не имею как они, вроде как по отзывам все ок. кто пользуется таким рессивером отпишитесь пожалуйста более детально про него, как по настройке, глюки, на сколько сырой софт, ну и все в целом про него.
SOLO PRO V3 заказывать с алиэкспрес. тут все ясно Е2, с этим я знаком. У нас цена таких аппаратов зашкаливает, в китае заказать самому будет дешевле.
Бюджет 2к грн +/- пару сотен
__________________
Gi s8120, globo 7010A
0.9м 4w-4.8e-13e
0,9м 36e
0,9м 75e-85e-90e
setupexe вне форума   Ответить с цитированием