Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 08:38   #73
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 565 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasweta1 Посмотреть сообщение
Ну не дорогой модем так как уже устаревшая модель это 3G такие как Huawei E173,171,153,1550,3131 они более распространённые и в большинстве случаев подходят к ресиверам китайского производства.Так же с помощью перепрошивки их можно разлочить под любого оператора связи то есть сделать универсальным (вставляй любую сим карту производи настройки и всё).Такие модели модемов практически уже сняты с производства но их уже так много что с рук можно взять по мини малке и возможно уже разлочен и прошит под всех операторов,сами модемы не плохие выносливые но есть одно НО у них предел скорости 3G самый более быстрый из перечисленных по моим замерам это Huawei E3131 он более работоспособен на него много прошивок есть даже разлоченая правда китайская на которой он разгоняется до 26 Mb при 21 Мбит заявленных. Не знаю смотрите какой вам в принципе попадётся после чего в интернете можно посмотреть что за чудо,но вам я так думаю нужен для ресивера если да то смотрите тот чтоб подходил к нему.
У меня есть Huawei173 прошитый под Водафон. Можно его прошить под двух операторов: Киевстар и Водафон и как это сделать?
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием