Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 21:53   #86
Cotea
За справедливость!
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 31.05.2009
Ресивер: Orton HD X403p
Адрес: Молдова, Окница.
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 4,736
Поблагодарили 4,278 раз(а) в 2,059 сообщениях
Вес репутации: 32
Cotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личностьCotea просто великолепная личность
По умолчанию Поздравляем победителей SMS-розыгрыша подписок на «Оптимум»!

В период с 27 октября по 6 ноября 2009 года на Инфоканале «Триколор ТВ» проходил интерактивный SMS-опрос «Считаете ли вы комплект «Триколор ТВ» хорошим подарком на Новый год?» (ПОДРОБНЕЕ>>). К нашей радости 96% проголосовавших ответили на вопрос положительно (ДА). Всего в опросе приняли участие 2482 зрителя.

Между зрителями-участниками голосования были разыграны три годовые подписки на пакет «Оптимум». От всего сердца поздравляем победителей розыгрыша – НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА ВОЛЕГОВА (Пермский край, г. Верещагино), СОФЬЮ И ЕЕ ВНУКА РАВИЛЯ (республика Мордовия, г. Саранск) и ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА МУРАВЬЕВА (Красноярский край, г. Енисейск)! Нам удалось пообщаться с каждым из победителей по телефону и задать им несколько вопросов. Публикуем интервью с тремя «счастливчиками» - обладателями бесплатной годовой подписки на пакет «Оптимум».

Давно ли вы смотрите «Триколор ТВ»?
Николай Волегов: С самого начала. Подключился почти сразу, как только появился «Триколор», смотрю уже почти четыре года.
Софья: Давно уже смотрим, даже и не вспомню, когда подключились. Уже несколько лет точно.
Евгений Муравьев: Я смотрю «Триколор ТВ» уже два года – с того самого момента, как началось вещание на Сибирь.

Есть ли у вас любимые каналы в пакетах «Триколор ТВ»? Какие каналы вам хотелось бы добавить в пакеты?
Николай Волегов: Есть, конечно, любимые. Я с удовольствием смотрю «Телепутешествия», «Зоо ТВ». Внуки у меня поклонники «Теленяни» и «Бибигона». А насчет новых каналов – я бы сделал побольше познавательных. Хорошо было бы добавить канал «Русский Экстрим» - об экстремальных видах спорта. А так – каналами я доволен.
Софья и Равиль: Равиль у нас «Теленяню» часто смотрит, «Бибигон». А так – все каналы смотрим понемногу. Насчет добавления каналов – куда уж, и так с утра до вечера смотрим, больше и не надо.
Евгений Муравьев: Мои любимые каналы – «Ля Минор», «Авто Плюс» (сам 20 лет за рулем, смотрю с удовольствием), «Боец», «Кинопоказ». Что добавить? Даже не знаю. Вот если бы побольше старых фильмов показывали – пусть даже голливудских, не только русских – годов 50-60х… Вот тогда бы я спасибо сказал.

Почему вы решили принять участие в sms-розыгрыше? Часто ли вы участвуете в розыгрышах, лотереях, и приходилось ли вам раньше выигрывать?
Николай Волегов: Вообще редко. А тут я как раз недавно тетке подарил тарелку, и вижу – опрос: «Считаете ли вы «Триколор» хорошим подарком»? Ну я и проголосовал: да, считаю. И вот – выиграл.
Софья: Ой, нет, я никогда не участвую. Я даже и не знала, что такой опрос проходит. Это внук мой, Равиль, оказывается sms- ки отправлял с моего телефона. То-то я смотрю, в телефоне у меня какой-то четырехзначный номер появился, помню, я все удивлялась – что за номер? Оказывается, это Равиль (он в третьем классе учится) узнал про розыгрыш и отправил с моего телефона сообщение…
Евгений Муравьев: Я и раньше, бывало, разные призы выигрывал. И тут решил – дай поучаствую…

Победители были определены методом случайной выборки. При этом не обошлось без казусов – Валентин Александрович Сигильетов (Тюменская область, село Ларьяк), чей номер телефона стал призовым, признался, что не является абонентом «Триколор ТВ». «Я вообще другого оператора смотрю, случайно увидел объявление о голосовании на триколоровском Инфоканале и просто ради любопытства решил поучаствовать. Интересно было, можно ли вот в таком конкурсе просто случайно выиграть. Жаль, конечно, что у меня «Триколора» нет, но все равно приятно, что выиграл, значит, удача на моей стороне». Валентин Александрович отказался от нашего предложения передать свой выигрыш друзьям или знакомым, которые смотрят «Триколор ТВ», и любезно позволил нам передать призовую подписку другому участнику розыгрыша.

Благодарим всех участников SMS-голосования, поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!
__________________
Cotea вне форума   Ответить с цитированием