Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 19:30   #23
mare
Местный
 
Регистрация: 14.04.2010
Ресивер: Golden Media Spark 990
Адрес: Казахстан
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
mare на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladikk Посмотреть сообщение
я понял, что тут! Вам не ответили ? постараюсь помочь (связаться)
Я связывался с ними . Ответ один . Высылать им . Я не против ,но они оплату принимают только через Приват Банк Украины на лицевой счёт как юридическое лицо . С Казахстанского банка на Приват Банк комиссия, как юр.лицу составляет =80 $. Хотя мне надо им за ремонт оплатить( если отправлю) всего 20 долларов ! EMS туда и обратно = 156 $. итого = 256 ! Отправлять обычной почтой ,это два месяца туда и обратно . Мои попытки оплатить на банковскую карту - ник чему не привело .
Я это объяснил всё по переписке . Сказал им так же ,что причина ясна , назовите мне номинал U12 . и ваш бывший сервисный центр в Казахстане готов это сделать . Но ответ был краток :
- Вам проще купить новый ! Или обратитесь москвичам . С Россией у вас не должно быть проблем .
Номинал мне так и не сказали .
Далее на известном форуме по поддержке Опенбокс , админ мне подсказал ( спасибо ему ) Что
Цитата:
это не причина... данный чип (U12) отвечает за запуск (включение) прибора кнопкой...
маркировку и тип стабилизаторов и ИМС управления зарядом

- U19 8254AA KVA800
- U24 11AGN A204.

Правда это мало чем тебе поможет - U24 программируется на заводе-производителе, её невозможно купить на стороне..
То есть это- я должен купить у них !
Я не против , но опять таки проблема с оплатой .
mare вне форума   Ответить с цитированием