Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 10:34   #70
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

эдмар: "самая важная игра - предстоящая"

в последних матчах 28-летний полузащитник «металлиста» был одной из самых заметных фигур: в игре с «бешикташем» после его выстрела с линии штрафной хозяев спасла перекладина, а в матче с «карпатами» бразилец отметился голом, замкнув навес ганцарчика с фланга.
- несмотря на то, что за последнюю неделю мы провели два тяжелых выездных матча, команда находится в хорошем физическом состоянии, - отметил эдмар, - после встречи с «карпатами» у нас было время не только чтобы восстановить силы, но и должным образом настроиться на игру с «ворсклой».
- как, к слову, идет подготовка к этому матчу?
- готовимся в обычном режиме. мирон маркевич - опытный тренер, который знает, как подвести команду в хорошем тонусе к ответственным поединкам. наш тренер, видя в каком физическом состоянии находится тот или иной игрок, дозирует нагрузки. поэтому в этом плане никаких проблем не возникает (улыбается].
- травмировавшийся в поединке против «бешикташа» валентин слюсар уже восстановился после повреждения?
- вроде бы да. валик уже занимался в общей группе, но будет ли он играть против «ворсклы» не готов ответить - это будет решать главный тренер.
- какой из двух предстоящих матчей - против «ворсклы» или «бешикташа» - имеет для вас большее значение?
- на мой взгляд, важны оба матча, поэтому ни о каком распределении и речи быть не может. сейчас для нас большее значение имеет поединок чемпионата, но после финального свистка игры с «ворсклой» все мысли будут связаны с ответным матчем кубка уефа.
- вы уже изучали игру полтавчан?
- пока нет. думаю, или в пятницу вечером или в субботу на теоретическом занятии тренеры обязательно сориентируют нас на плюсах и минусах «ворсклы». хотя, конечно же, общее представление о команде николая павлова у меня имеется. полтавчане, вне зависимости от соперника, стараются играть в свою игру, с акцентом на атаку. и должен сказать, у них это неплохо получается.
- в нынешнем сезоне «ворскла» отобрала очки у признанных лидеров - «динамо», «шахтера», «днепра». вас это не смущает?
- это еще раз говорит о том, какой непростой поединок нас ожидает. в то же время, мне кажется, что наше противостояние с полтавчанами получится зрелищным и бескомпромиссным.

- лично вы уже отошли от поражения в стамбуле? перекладина, в которую попали во втором тайме, часом не снится?
- (улыбается). нет, я уже постарался забыть об этой игре. в харькове у нас будет шанс отыграться и я думаю, мы используем его сполна. что касается того момента, то мяч был немного позади меня, а времени на то, чтобы его остановить и обработать не было, решил ударить с ходу, но туркам, к сожалению, помогла фортуна. ничего, в следующий раз точно постараюсь забить...
- тем более что в прошлом году в противостоянии с «эвертоном» вам удалось отличиться и в ливерпуле, и в харькове...
- это уже история. стараюсь об этом не думать. тогда нам совсем немного не хватило для того, чтобы пройти английский клуб. думаю, сейчас все сложится иначе.
- как вам, кстати, турецкие болельщики. где болеют лучше - в турции или англии?
- в харькове (улыбается). для меня наши болельщики самые лучшие. что касается турецких фанов, то они не замолкают на протяжении всего поединка, а вот англичане могут затихнуть в зависимости от того, какую игру показывают их любимцы.
- как думаете, в четверг на стадионе «металлист» будет аншлаг?
- очень хотелось бы, чтобы именно так и было. уверен, что наши болельщики ждали этого матча с момента проигрыша «эвертону», а потому наверняка нас ждет отличная поддержка в ответном матче с «бешикташем». впрочем, и в игре против «ворсклы», думаю, без внимания болельщиков не останемся..
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума