Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 09:29   #66
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,991
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 3,341 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Протасов может стать новым тренером "Шинника"


Экс-тренер бухарестского "Стяуа" и днепропетровского "Днепра" Олег Протасов ведёт переговоры с "Шинником". В случае его назначения на этот пост в Ярославле окажется и румынский нападающий "Днепра" Ионуц Мазилу, информирует Gazeta Sporturilor.


Игорь Суркис: "Играть всегда нужно до конца"

По окончанию матча президент "Динамо" Игорь Суркис традиционно спустился в раздевалку, поблагодарить команду за игру и победу. Нашлось время у Игоря Михайловича и для ответов на вопросы корреспондента клубного Информотдела Светланы Поляковой.

- Главное, что сегодня мы завоевали три очка. Считаю, что играть всегда нужно до конца, хотя бы для своих болельщиков. Хоть сегодня их пришло и немного, но они хотят получить удовольствие от игры, а ребята после третьего гола начали "баловаться". Это единственный неприятный момент. А так, видно, что команда хорошо готова физически и в любой момент может прибавить. Не знаю, как сложится тяжелейший матч с турками в Лиге чемпионов, но на этот поединок, считаю, нужно смотреть с оптимизмом.

- Алиева, наконец-то, прорвало?

- В таких мячах, которые забил Саша, часто винят вратарей, но с подобными ударами сможет справиться не каждый голкипер европейского уровня. Первый гол получился просто великолепным, а Нинкович ударил на исполнение и, словно рукой, забросил мяч в сетку. Одним словом, хороший результат, хорошее настроение и, слава Богу, матч закончился без травм. Ведущим игрокам мы дали немного отдохнуть.

- То есть, на "Фенербахче" - с легким сердцем?

- Поедем, будем болеть, а там посмотрим.

- Что скажете о Ярмоленко? Вчера он забил гол за молодежную команду, сегодня вышел на замену…

- Это молодой, перспективный парень. Я считаю, что в таких матчах нужно обязательно выпускать молодых футболистов, чтобы они почувствовали уверенность. Если в каких-то поединках тренер будет на них серьезно рассчитывать и ставить с первых минут, из-за чей-то травмы или просто, когда нужно будет дать отдохнуть игроку основы, они должны выходить на поле и не боятся решать поставленные задачи. Поэтому, считаю, Юрий Павлович делает правильно, когда дает возможность играть молодым.

- Сегодня за поединком наблюдали представители "Фенербахче"?

- По-моему, нет. Насколько я знаю, они смотрели нашу игру в Одессе, а сегодня обратились с просьбой предоставить кассету с записью матча. Мы это сделаем, приводит слова Суркиса официальный сайт киевлян.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума