Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 11:28   #367
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Гендиректор канала 24 обратился в СБУ



Генеральный директор 24 канала Роман Андрейко направил открытое письмо Председателю СБУ Сергей Грицака по поводу визита в офис СБУшников.

Приводим текст письма:

"... Мне стало известно о том, что вчера вечером двое офицеров возглавляемой Вами Службы безопасности Украины наведывались в дом, где находится офис 24 канала. Но, по непонятным пока что для меня причинам, этот визит Ваши подчиненные пытались оставить в тайне . А общение сводилось к расспросы вахтера и других лиц возле дома.

Предъявив удостоверение капитана СБУ (к сожалению, фамилию никто не запомнил), один из офицеров расспрашивал о том или «все здесь в порядке с 24 каналом» и «кто в них учредители и как вообще дела». Другой Ваш подчиненный удостоверения не показал вообще.

Хочу обратиться к Вам, уважаемый Василий Сергеевич, открыто и спросить могу ли я быть полезным для возглавляемой Вами Службы Безопасности в ее сверхважных задачах? Прошу по возможности ответить на следующие вопросы:
Действительно вчерашний визит в офис нашего телеканала был визитом офицеров СБУ, или лица, наведались к нам и задавали непонятные вопросы, были самозванцами?
Действительно современные методы получения информации об учредителях и руководителей СМИ включают в себя опрос вахтеров?
Был вчерашний визит офицеров СБУ "ознакомительным" в рамках какого-то производства, открыто в Службе и если да - то что это за осуществление? И следует ли мне, как руководителю 24 канала, или учредителям канала, о которых расспрашивали Ваши офицеры, подготовиться к следующим визитов?
Со своей стороны хочу заверить Вас, уважаемый Василий Сергеевич, что 24 канал стоял и будет стоять на страже интересов государства Украина. Мы делали это до Революции Достоинства и во время Майдана. Мы продолжаем делать это сейчас, когда Украина фактически находится в состоянии войны. И я искренне надеюсь, что наши с вами цели являются общими ", - говорится в письме.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума