Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 15:16   #178
Evg77734
Профи
 
Аватар для Evg77734
 
Регистрация: 18.06.2013
Ресивер: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 638 сообщениях
Вес репутации: 15
Evg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy89 Посмотреть сообщение
,нашел причину в роуторе оказывается шнур который с б/п идёт подключается к роутору его шевельнешь в компе пишет что есть соеденение с lan cabelym ип адрис я отключил в роутере в настройках вчера теперь не могу выдти по ип адрессу через браузер да и сетевые подключение только в ручную вожу тогда видет что сеть потключинна ! Подскажите как ещё можно войти в ип адрис точто я вожу 192.168.1.1 сеть не доступна у меня в сетевых настройках так написыно !
Может вы поменяли, тот адрес, который был по умолчанию? И теперь не 192.168.1.1, а какой то другой? Вспоминайте.

Ну если ничего не помогает:

Аппаратный сброс настроек роутера.

Для аппаратного сброса настроек у каждого роутера есть специальная кнопка Reset. Она расположена, как правило или на задней стенке устройства, или на нижней крышке. Выполнена она в виде круглой дырочки, в глубине которой расположена маленькая кнопка.

Чтобы на неё нажать, Вам придется воспользоваться авторучкой, карандашом или канцелярской скрепкой. Кнопку надо нажать на 10-15 секунд.

Как только роутер моргнет индикаторами на лицевой панели или они просто разом все погаснут — отпустите кнопку Reset и дождитесь загрузки WiFi-роутера. После этих манипуляций, маршрутизатор загрузится с заводской конфигурацией.

Но потом все придется настраивать заново. Поэтому осторожно.
__________________
" Учимся говорить правильно! Не путаем ресивер и тюнер. Ведь в одном ресивере может быть несколько тюнеров! "
Evg77734 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: