Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 08:55   #32
kraun
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2013
Ресивер: kathrein 910
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
kraun немного плохого в прошлом
По умолчанию

Немного по uclan se . Главная " фишка " этого приемника второй кинатеатр ( он же kino-live ). Пользователи данного продукта вряд ли откажутся от просмотра новых фильмов и сериалов online в пользу кучи бестолковых бесплатных плейлистов iptv . Один платный плейлист от edem или OTT прекрасно работает . Может стоит узнать предварительно мнение пользователей uclan se перед тем , как заморачиваться с альтернативной прошивкой , ведь никто не знает , сколько проработает второй кинотеатр год , месяц , неделю ...Думаю пока они его продают , делать кастомы на него нет смысла . Хотя это мое личное мнение .

Да ещё по uclan se . Главная проблема у него это один порт USB . Ведь грузить xml файлы с плейлистами в облако возможно только при подключенном wi-fi . Тут я читал , что удалось загрузить xml на Eurosky es15 , но он же с одним usb , мне на t2box 250id удалось только вручную загрузить четыре самообновляющихся по ссылкам , но с короткими , а если ссылка длиннющая , то фиаско . Только с флешки xml , но без подключения к интернету не получается . Может у кого есть решение ?

Последний раз редактировалось Sereqa; 26.03.2018 в 10:14. Причина: мультипостинг
kraun вне форума   Ответить с цитированием