Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 16:16   #116
Тыков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris.kovalthuk Посмотреть сообщение
Так расскажи,объясни, КАК?А то все учат,учат,а написать никто не желает,как практически залить ключи в рес.Я уже в возрасте,3 месяца как немножко знаю комп .Знаю как прошить рес,прошелся почти по всех форумах,но там очень коротко и для профи.Была-бы инструкция по заливке ключей,так,как по загрузке дампа-проблем небыло.Вот такие дела,Тыков.
ссылочки давать(много) небуду но скажу есть несколько прог под твой рес (можно слить весь софт на комп отредактировать ключи и опять залить..и тд.)
а это пороше-
Как активировать недокументированные функции?

Для начала необходимо выполнить активацию эмулятора. Для этого нужно на включенном ресивере с пульта дистанционного управления ввести код, сначала нажимаем Menu а потом 2020.
Нажмите ОК. После активации эмулятора в меню Функции добавится пункт Key Editor (редактор ключей):
Для активации автообновления ключей на Nagra2/TPS, с пульта вводится код, сперва нажимаете Menu, а после этого 2121 и затем OKустарело..)

Как вводить BISS/DCW ключи с пульта?

После активирования эмулятора ресивер позволяет смотреть многие закрытые каналы. Свежие прошивки обычно имеют актуальные ключи для этого. Если же желаемый канал не открывается и у вас есть BISS/DCW ключ для него, то этот ключ можно ввести с помощью пульта.

Для ввода ключа нужно стать на канал, к которому есть ключ, нажать Menu -> Функции -> Key Editor, перейти на строчку CDW/BISS и нажать OK. Выделится строка KEY SELECT, для ввода ключа DCW кнопками < > (влево, вправо) выбрать Constant DW и нажать OK, выделится строка KEY, далее нажать OK и снова выделится строка KEY SELECT. Затем на Constant DW нажимаем OK и вводим DCW ключ на канал с помощью кнопок <> 0…9. После этого нажимаем OK и три раза Menu, потом для открытия канала нужно перейти на соседний канал и вернуться назад. При правильных операциях и верных ключах канал должен открыться.
При вводе ключей BISS делаются теже самые операции только выбирать надо не Constant DW а BISS.
  Ответить с цитированием