Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 18:46   #295
berimor
Гуру
 
Регистрация: 16.01.2010
Ресивер: openbox-800,GI8120,GI8895UNO,SOLO2,UNO4KSE
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 825 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 19
berimor как роза среди колючекberimor как роза среди колючекberimor как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werttu Посмотреть сообщение
Ресивер в первую очередь мне нужен для просмотра тв.Но в теперешнее времья высоких технологий хочу знать,что к чему)))!!!Хочеться девайс не хуже,чем у других.Но и эппл среди ресиверов под названием gi vu+ duo 2 покупать не охота!!!Вот и прошу о совете тех,кто имел дело с подобными ресиверами.Если честно,я склоняюсь к опенбоксу,так,как работал с старыми х540,х800 и другими.ОПЕНБОКС-ресы безотказные!!!Хотя,как я выше упомянул,у gi fly техпараметры чуть лучше,(+встроенный wi-fi адаптер)а цены на них одинаковые!Вот и теряюсь в выборе...
дуо2 и соло2 ето тюнера так сказать -више криши- небуду я про них долго расказивать можеш прочитать только скажу про один из плюсов ---они единие которие поддерживают разширение 1080р и поверь мне разница большая между 1080и и 1080р насчет ---gi fly пока он мокряк если финансово неочень тогда возьми генуса м3 или м7 (или других фирм типа генусов) но лучше подсобери и возьми дуо2 или соло2 тюнера на перспективу
berimor вне форума   Ответить с цитированием