Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 19:58   #588
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,773
Сказал(а) спасибо: 6,812
Поблагодарили 15,505 раз(а) в 6,368 сообщениях
Вес репутации: 54
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner2222 Посмотреть сообщение
Как с скоростью интернет? У меня Linux режет скорость особенно через модем, через "свисток" тоже режет на не так как через модем.
Эта одна из причин по которой я ставил Linux и потом сносил её.
С проводным всё в норме.Работа стабильная.
По "свистку":модем Хуавей Е170(оператор 3 mob) подключился без проблем.Через значок в трее.Даже не пришлось ставить дополнительных драйверов.Mobil Parthner даже не пришлось устанавливать,в приложениях сейчас появился Modem Manager.Через него можно смотреть трафик,счёт,сообщения и делать звонки.
Несколько "тормозит" Libre offis,где-то до 4 сек.загрузки.Chrome и Firefox грузятся очень быстро в отличии от Винды.Сказывается отсутствие влияния Антивируса.Chrome доустанавливал (в системе предустановлен Firefox ),все пароли,закладки восстановились автоматом через синхронизатор. Вся Мультимедия поддерживается "из коробки".Эмулятор Винды устанавливать не буду.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: