Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 08:54   #228
pista
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2018
Ресивер: Amiko Alioen SHD 8900
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
pista пока неопределено
По умолчанию Enigma2 BISS Ключи

Добрый день всем участникам!
Успешно пользуюсь более десяти лет ресивером Amiko Alien SHD 8900 (раньше другими). Были редко крахи системы, как бывает у всех. Мне удавалось всегда быстро всё восстановить самому, не чужими руками.
Много лет мой ресивер потерял сетевые функции. Через FTP также не могу связаться, не принимает пароли и не восстанавливается, через сетевой сервер Spark, как раньше. Не удалось восстановить это, даже дойдя до заводских установок. Последний раз мне удалось скачать через сервер версию имиджа Spark 1.2.84, чем и пользуюсь. Связь с сетью имеется, так как cardsharing работает. Я могу вмешаться через flashdrive. Меняю текст эмуляторов, редактирую, сохраняю backup, восстанавливаю, ввожу BISS ключи.
Через Enigma2 также, но там FTP и пароли работают и я пользуюсь программой DCC.
Проблема на Enigma2 в том, что на некоторых каналах не могу ввести BISS ключи. Большинство BISS зависимых каналов работает. Не могу справиться с каналами UA:Перший, Oboz TV, НЛО TV, Дача (MPEG4), Epoque (MPEG4), FilmUA, Drama (MPEG4), Інтер+ (MPEG4). Каналы UA:Перший, Інтер+ (MPEG4) вижу в списке SoftCam.Key и мог бы редактировать, но вроде там ключи правильные, однако каналы глухие и слепые. Другие каналы, в том числе и работающие вовсе не вижу в этом списке.
1. Как из этого выйти?
2. Где, в каком каталоге могу увидеть и редактировать те канали, те ключи, которые найдены при сканировании и часть которых работает?
Жду Ваших советов и благодарю.
pista вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: