Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 10:40   #73
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

"Братья Кличко - роботы!"

Так считает нигерийский боксер Сэмюэл Питер - соперник нашего Виталия Кличко в бою, запланированном на 11 октября в Берлине.

Питер сделал свое заявление 24 сентября во время пресс-конференции с участием обоих боксеров, когда его попросили ответить на вопрос, похожи ли стили Виталия и Владимира Кличко. (Напомним, что младший из украинских братьев нанес африканцу единственное поражение в карьере, победив его по очкам 24 сентября 2005 года.)

Питер считает, что оба брата Кличко "действуют на ринге, как роботы". Себя же нигериец назвал техничным боксером и нокаутером: "Я срублю Кличко как дерево!" В ответ на это Виталий сказал, что он владеет земельным участком в Сибири, где есть много деревьев. "Там он сможет хорошо потренироваться", - отметил украинец.

Еще один спор между участниками боя вызвал вопрос о спарринг-партнерах Кличко. Украинец рассказал, что некоторые из них немного меньше Питера, некоторые - немного больше, а некоторые по своим физическим данным очень похожи на нигерийца. Кличко добавил, что двух спарринг-партнеров ему пришлось заменить, так как больше боксировать они пока не могут. Украинец подчеркнул, что не станет называть имен спарринг-партнеров.

В ответ на это Питер сказал, что в мире не существует похожих на него боксеров. "Не хочу знать, с кем он проводит спарринги. Я - Сэмюэл Питер. Никто не боксирует как я. Никто не бьет как я. Когда я ударю тебя, ты вспомнишь о своей ошибке", - сказал нигериец, обращаясь к сопернику.

Бой Питер - Кличко состоится 11 октября в Берлине на стадионе O2 World Arena. Этот поединок станет для украинца первым с декабря 2004 года. В случае победы Кличко впервые в истории бокса титулами чемпионов мира по разным версиям будут владеть родные братья. В настоящее время Владимир Кличко является чемпионом по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума