Тема: Tiger T2 IPTV
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 18:33   #3
Serhiy1970
Местный
 
Регистрация: 15.09.2012
Ресивер: Tiger T2 IPTV, Tiger T2 IPTV Plus, Tiger T2 LAN
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 155 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 12
Serhiy1970 на пути к лучшему
По умолчанию

viverraxx, огромное спасибо за подброшенную инфу !!!

Я уже прошился на Tiger T2 IPTV с 1.2.0.2 до 1.5.0.0. Очень доволен новой 1.5.0.0 прошивкой !
У меня кнопка TV/RADIO переключает поочерёдно приставку в 3 режима : TV --> RADIO --> IPTV.
Закинул на свой хостинг m3u файл с плейлистом. Пока что начинил его ссылками на каналы от своего провайдера.
В файл iptv_server.xml прописал ссылку на этот закинутый на хостинг файл.
Потом в облачную часть IPTV раздела приставки прописал файл iptv_server.xml.
Получилось 2 плейлиста : основной и облачный.
Можно не вводить потом постоянно с флешки файл iptv_server.xml с новопрописанной ссылкой с другим
новым плейлистом, а менять на компе содержимое того m3u файла что лежит на хостинге и по FTP закидывать его
опять на хостинг.

В новой прошивке в разделе IPTV кнопки вверх и вниз уже в правильном направлении переключают каналы.
Также уже не прописываются значки $ на некоторых каналах украинской цифры, что было в версиях 0.2.0.2 и 1.2.0.2 .

Но пустой радиоканал в украинском MX-1 всё равно прописывается. Я его удалил.

Но зато прописал белорусский МХ-1 на 43 ТВК из Брагина где 8 телеканалов и 1 радиоканал Белорусского радио.
Потом ещё прописал из того же Брагина белорусский МХ-2 на 39 ТВК (только открытые каналы). В этом МХ-2 сидит
только один некодированный канал Беларусь-5 (Спорт). Теперь у меня 41 ТВ канал и 1 радио канал.
Белоруссия идёт нестабильно, - далековато от меня. И антенна без усилителя, а только плата согласования в ней стоит.

Т/Т2 телевидения я не смотрю. Меня интересует только раздел IPTV, и в нём меня интересуют в основном музыкальные теле и радио каналы.

Последний раз редактировалось Serhiy1970; 12.09.2017 в 07:05.
Serhiy1970 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: