Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 17:39   #100
Obiniak
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Ресивер: openbox s9 hd (China), openbox s4
Адрес: Россия, МО, г. Шатура
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Obiniak пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimon4ik77 Посмотреть сообщение
а что за модель реса? у меня стала прошивка сразу на s9 и вот уже как втрой месяц заканчивается ГЛЮКОВ ВООБЩЕ НЕТ(один раз правда завис при выключении),а это как ресивер определяет,что он клон(и клон чего) и отключается-подробнее плиз...
п.с.
все, увидел про твою модель
Ну что тут рассказывать. Покупался на ebay. Прошивки от Tiger не воспринимает вообще, в проверенной мною последней раз прошивке (от dimon4ik77) не работала локалка - ни DHCP, ни ручной ввод не повлиял на шару никоем образом - рес просто перезагружался и сбрасывал параметры локалки на DHCP. Собственно, кроме как от Тигера и CHDS2_CMT_110404047A других прошивок не пробовал - все что нужно у меня работает. А в остальном обычный китайский Openbox s9. Во вложениях морда лица - снимал только что.


Теперь по поводу свиста: смотри ближайший по схеме конденсатор в цепи коллектора(или в моем случае стока) одного из транзисторов своего импульсника - того, который ближе к трансформатору - он обычно с радиатором. Выпаяй кондёр и посмотри его емкость цешкой - скорее всего он сдулся. В моем случае я заменил с3 - емкость 1000пФ 1000В на 1000 пФ 500 В(просто другого рядом не было, да и напряжения там не такие высокие). Картиночка во вложениях
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Фото реса 002.jpg 66.8 Кб 32
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Фото реса 001111.jpg 96.6 Кб 33
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.
Obiniak вне форума   Ответить с цитированием