Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 08:41   #14
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Турнир в Абу-Даби - хорошая разминка перед сезоном-2010 - Надаль

Выставочный теннисный турнир в Абу-Даби должен стать хорошей разминкой в преддверии нового сезона и Открытого чемпионата Австралии в частности, считает вторая ракетка мира Рафаэль Надаль...

Соревнования в Абу-Даби пройдут с 31 декабря по 2 января. Помимо Надаля, в них должны принять участие россиянин Николай Давыденко, лидер мирового рейтинга Роджер Федерер, а также Робин Содерлинг, Жо-Вильфред Цонга и Станислас Вавринка.

"На данный момент я сосредоточен на том, чтобы демонстрировать хорошую игру, одерживать победы и постараться избежать травм в следующем сезоне", - заявил испанец, которого в уходящем году преследовали проблемы с коленями.
"Все начнется в Абу-Даби, и я с нетерпением жду начала турнира, где мне предстоит сыграть против сильнейших теннисистов.Это отличное начало сезона и хорошая разминка перед Australian Open".
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием