Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 19:14   #49
polkoffnik
Прохожий
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
polkoffnik пока неопределено
По умолчанию

всем привет от начинающего юзера HD x403p...

несколько вопросов к профи...

- подсоединил к ресу флешку на 2 Гб, отформатировал ее в нем, в меню выставил настройки тайм-шифта и записи... в тесте скорости рес позволил записывать на флешку и SD и HD... проверил... тайм-шифт вроде бы работает, хотя пробовал пока только на открытых каналах... а вот запись активировать не получается, выдает "не достаточно места"... пробовал гуглить по этому вопросу, есть мнения, что несмотря на выплывающее сообщение о недостатке памяти внешнего накопителя, все же писать на него можно... вот только, каким образом ?

- второе...

каким "макаром" можно смотреть через тюнер видеоконтент, закинутый с компа на флэшку ? файл на флэху кидаю в формате *.mpg, тюнер подключенную флэшку определяет, показывает в менеджере мой файл, но проигрывать его никак не хочет...

- и третье...

сейчас на моем ресике стоит прошивка .39... за неделю пользования пакетом "VIP Sh...ng " обнаружилось много зависаний, в основном на EuroBird 9E и EutelSat SE 36E... мой установщик предположил, что можно поиграться заменой серверов... могу ли я самостоятельно сделать эту операцию ?

и есть ли смысл перепрошить рес на 45 прошивку ?

Заранее Благодарен за ответы...
polkoffnik вне форума   Ответить с цитированием