Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 14:08   #744
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,557
Сказал(а) спасибо: 7,348
Поблагодарили 5,269 раз(а) в 2,050 сообщениях
Вес репутации: 44
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Нормально будет работать, я уж нескольким человек подкинул на OpenSX1/SX2, прошивку с нужным функционалом.

Ну есть маленькая хитрость, в личке подскажу. Разница между прошивкой от Sat-Integral и полным ДАМПом - она есть. Как раз такая , какая между числами 4194304 байт и 3277056 байт.
Главное ничего не бояться и научиться шиться GXDownloader.
1) научись снимать полный дамп через режим SERIALDUMP в проге GXDownloader, сохранив такой дамп на ПК, например с самой Актуальной прошивкой для своего Sat-Integrala (плюс ключи и другие настройки) и полностью настроенный "под себя". Такой файлик my.bin

2) Научись работать с NCIT - меняй пульт в общедоступных прошивках, прошивках без защиты, например в пАршифках Icone или StarSat, на пульт от S-I.

3) Освой методику сверхбыстрой перепрошивки за 40 секунд.

Ну как бы всё, главное не очковать и паяльная станция не будет нужна.
За информацию спасибо! Но тут слишком много задач для моих старых мозгов.
Мне хотя бы научится делать:

1) научись снимать полный дамп через режим SERIALDUMP в проге GXDownloader, сохранив такой дамп на ПК, например с самой Актуальной прошивкой для своего Sat-Integrala (плюс ключи и другие настройки) и полностью настроенный "под себя". Такой файлик my.bin

Прошивать я уже этой программой научился, вернее глюки ресивера заставили учится и паять кабель.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием