Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 09:48   #7562
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,765
Сказал(а) спасибо: 6,804
Поблагодарили 15,487 раз(а) в 6,360 сообщениях
Вес репутации: 54
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha61 Посмотреть сообщение
Ничего не помогло. При подключении выключеного телефона к компу он включается, показывает зарядку и на компе определяется как мобильный телефон, при этом можно открыть его память и видно что там записано. А вот зайти в интернет и т.д. - ничего нету(через комп). А через NokiaPCSuite он вообще не определяется, пишет что телефон подключен в несовместимом USB режиме. Разъем в телефоне вроде бы нормальный, если через винду его видно, шнуров перепробовал кучу...На С2-01-все работает...
Вот что отвечают на сайте Windows по твоему телефону:
См.ТУТ:
https://answers.microsoft.com/en-us/...d-0b4be050872a

1.Вопрос:Пока я пытаюсь переместить файлы или синхронизировать контакты с компьютера на мой Lumia 520, пакет Nokia PC не отображает мой телефон. Ошибка msg говорит: «Lumia 520 подключен в режиме передачи файлов»
Ответ:
Nokia Suite не работает с Windows-телефонами. Используйте таблицу выбора приложений на странице 97 руководства пользователя 520.
http://download.support.nokia.com/nc...0_UG_en_GB.pdf
Вы можете перемещать файлы, просто используя windows exporer. Если вы хотите, чтобы ваш список контактов перешел на вашу электронную почту microsoft на ПК и выберите концентратор людей, управляйте и экспортируйте свой список контактов в виде файла csv.

2.Вопрос:Я испытываю трудности с подключением своего телефона к пакету ПК, он дает мне сообщение, в котором говорится, что мой телефон передает данные и не может синхронизироваться, любые предложения
Ответ:nokia pc suite не предназначен для Windows-телефона.

ВЫВОД:НЕ ..би мозги Себе.Продай её на .... и деньги пропей!
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: