Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 21:54   #246
satfan1
Местный
 
Аватар для satfan1
 
Регистрация: 06.05.2007
Ресивер: Star track 550D, Openbox X-800, 4100С
Адрес: Украина, г.Марганец
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 252 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 18
satfan1 скоро придёт к известности
По умолчанию Тю...

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Было выдано нарушение за флуд.
Что такое "флуд" советую почитать в википедии!
А "чел" Admin - как вы выразились, пост с флудом удалил!!!
Ага... Спасибо за совет.
" Форум VolSat > Разное > Флейм", а чуть ниже - " Флейм Общение на любые темы"- ! " - то-есть, это самое общение на любые темы - это у вас считается "ФЛУД "... Тогда вопросов больше нет. Принцип ясен - " Я начальник, ты - дурак ". Спасибо, хоть через месяц после моего вопроса, объяснили, в чем дело..

Для особо одаренных цитирую - " Флуд – попытки высказываться многословно и/или многочисленно. Сообщения такого типа раздувают Форум, мешают общению, затрудняют восприятие мнений. Одной из задач флуда может быть накрутка счетчика сообщений. Флуд бывает злонамеренный и неосознанный. Злонамеренный флуд имеет своей целью нарушить работу форума и приравнивается к злостным нарушениям. Сообщения такого типа нечленораздельны, бессмысленны и должны быть удалены Модератором. "

Я же лишь посоветовал человеку обратиться в более подходящую тему. и этот совет, по-вашему, подходит под определение " ФЛУДа" - ? Тем более, в такой теме, где, по вашим же правилам - " Флейм Общение на любые темы"...

Процитируйте, пожалуйста, мой пост #239, и покажите дословно, в чем состоит мой "флуд"...

Тю на вас...

По-моему, теперь вы должны меня забанить навсегда, чтоб люди не видели вашу глупость...
__________________
Star Track 550D, Openbox X800, 4100C, Amiko mini HD.

(1W+4W+5E+13E+19E) - 1,2 m ;
( 75E + 82,5E + 90Е) - 1,2m
( 53E + 56Е ) - 0,6m
satfan1 вне форума   Ответить с цитированием