Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 10:20   #46
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 565 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Там защита срабатывает при перегреве выходных транзисторов и я должен признать, что со своей функцией она отлично справляется. Предусилитель работает, так как работает индикатор, а вот насчет УМ надо смотреть, прибором проверил все транзисторы - живые, что то с защитой, потому что реле раскурочено и на плате какие то сопли висят. Короче - проверю УМ напрямую, оно сразу покажет причину. Хозяин брал его давно на Метеоре и говорит что он долго работал, правда как не спрашивал, может с постоянной перегрузкой и в защите реле накрылось, те сопли навешал тот кто продавал а не хозяин. Я думаю что причина в плате защиты. Короче ребята - не будем гадать на кофейной гуще, надо надеть очки и хотя бы для начала визуально осмотреть - может там просто какие то сопли отпали, если бы кто из спецов увидел этот шедевр - Черный квадрат одним словом. А в общем - весь усилок нигде не паян, думаю что он еще не покойник. А вот насчет того, что предлагают блоки поменять не импортные - Вы господа ничего не понимаете - здесь заедает какое то самолюбие, интересно ВОССТАНОВИТЬ!
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: