Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 13:13   #107
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,289
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 5,794 раз(а) в 2,687 сообщениях
Вес репутации: 28
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию


Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что Мэнни Пакьяо никогда не давал повода заподозрить его в использовании стероидов.

«Мэнни провел множество боев за титул WBC, и он всегда был чист. Я знаю его как умного, исключительного и чистого человека. Я не думаю, что было честно поднимать эти разговоры о стероидах. Мэнни незачем беспокоиться, он чист. Если Мейвезер не хочет драться с ним, то пусть идет к черту», - цитирует Сулеймана Boxingscene.com.

Напомним, филиппинский боксер Мэнни Пакьяо попросил своего промоутера Боба Арума в течение последующих нескольких дней подать судебный иск против Флойда Мейвезера-младшего, Флойда Мейвезера-старшего и компании Golden Boy Promotions.

Ранее промоутер филиппинца заявил, что своим требованием об особом допинг-контроле перед предстоящим боем американец Флойд Мейвезер-младший хочет спровоцировать его подопечного.
Готовность выйти на ринг против Пакьяо уже выразили Заб Джуда и Пол Малиньяджи.
************************************************** ********

__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием