Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2022, 07:27   #881
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 7,236
Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,035 сообщениях
Вес репутации: 38
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustaff Посмотреть сообщение
Я не про заробіток, я про посаду, бачу що зловживаєте. Всі, кому було дано честь бути ближче до адміністрації не личить висловлювати власні амбіції, так званий дрескод має бути, а ви (я звертаюсь до всіх) висловлюєте своє особисте, та зловживаєте нададими "правами".
Цікава думка АДМІНА, а не говорильня з вами. Провокатора ви не зауважили, попередження йому не дали, проте "знайшли мене як крайнього".


У свій час я теж мав честь бути модератором на одному з форумів. Дана "посада" це, відповідальність, плюс однакове відношення до всіх відвідувачів форуму. Через політичні міркування я сам відмовився від модераторства, та пішов з форуму.
Для начала внимательно почитайте Правила Форума, у вас нарушений правил хватает начиная с той темы где вы вступили в болтологию с с провокатором, 6.15. Делать публичные замечания другим Пользователям. Если Вы заметили нарушения, известите Модератора;. Про другие нарушения писать не буду, надеюсь вы сами поймете после прочтения вами правил форума.

Пока вам устное предупреждение, в дальнейшем если будете нарушать правила форума будут приняты более жесткие меры. Также вы можете обжаловать мои действия и действия модератора который выдал вам предыдущие нарушение, как это сделать поймете после внимательного прочтения правил форума.

Надеюсь вы поняли меня.
skaner2222 на форуме   Ответить с цитированием