Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 20:53   #43
fa1978
Гуру
 
Аватар для fa1978
 
Регистрация: 05.08.2008
Ресивер: Amiko A3, Alien 2
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 2,095
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 820 сообщениях
Вес репутации: 22
fa1978 как роза среди колючекfa1978 как роза среди колючекfa1978 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokol2007 Посмотреть сообщение
А как это понять с халявным джетагом? и определять познания человека на расстоянии...,я считаю что это оскорбуха,на этот счёт у меня для таких как Вы, есть другая пословица:кого е..т чужое горе...,а если Вы профессор в этом деле, так подскажите,мне некогда не в падлу, послушать грамотную техническую мысль,рассказывать байки мы тоже мастера,а как мне в этом случаи поступить,на счёт яиц на пасху,разберусь... И ещё одно,этот форум технический а не фольклёрный,юмор должен быть, я не против,но нужно правильно его применять...
1) А ты не задумывался почитать о решении данной проблемы? Ведь тюнерок то твой уже и с производства снят, а ты только теперь зачесался решать проблему?
2) Судя по постановке вопроса ты ничего не читал и ждешь что кто-то разжует и положит тебе в рот. Учитывая, что таких желающих много повторяться просто НАДОЕДАЕТ.
3) Пишу в который раз - ФОРУМ это место, где обсуждают проблему. Большинство таких как ты путает форум со СПРАВОЧНОЙ.
Ради интереса попробуй зарегистрироваться на профессиональном форуме по ремонту, например, remont-aud.net. Может тогда до тебя дойдет что такое ФОРУМ, кто ты в этом мире, и чего вправе требовать
fa1978 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: