Тема: Sat Integral T-11
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 11:41   #22
Сателлит
Местный
 
Аватар для Сателлит
 
Регистрация: 18.06.2008
Ресивер: Все существующие
Адрес: Симферополь полуостров Крым
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 18
Сателлит весьма и весьма положительная личностьСателлит весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

fa1978
Товарищь модератор, договаривайте, зачем писать намеками, боитесь кого-то?
Касаемо темы, она называется просто - прибор Sat Integral T-11.
Так можно зайти в любую тему и написать эту чушь, что вы написали. При этом такое сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки.
Бытовые приборы для установщиков, пусть их как хотят называют, профессиональными, но они всё равно бытовые, так как по сути своей представляют из себя упрощенный спутниковые ресивер, помещенный в маленький корпус. Исключение составляют прибору компании Дельта Д (г.Донецк) Это уже полупрофессиональные приборы.
Так вот сегодня есть приборы: Дельта Д, Sat Integral и Openbox. Все имеют по нескольку моделей, за исключением Sat Integral.

С Openbox понятно, компания ООО САТ СИСТЕМС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ РАЗРАБАТЫВАЛА и лет 10 усиленно зомбировала всех тем, что они разрабатывают, они самые лучшие, они, они... С течением времени народ разобрался кто они. Они такие же как и все остальные. Поехали в Дубаи на выставку, посмотрели на образцы заказали себе с названием Openbox, привезли в Украину (понятно что за свои деньги, поэтому и накрутку сделали такую, какую посчитали нужным сделать), а всех кто пытался заказывать такое же и привез позже них, объявили пиратами, поставляющими подделки.
На самом деле все зависит от того, какого качества вы закажете изделие у китайцев. Однажды они попробовали заказать в очень дешевом варианте модель ресивера Openbox 500. Сколько посыпалось брака все помнят. Но речь не об этом.
С течением времени на выставке в Дубаи можно было наблюдать появление тех или иных приборов в новых версиях, модификациях, то есть моделях. Естественно, некоторые модели тоже заказывались для поставок и в Украину тоже. Так появилась линейка приборов Openbox SF нескольких вариантов.
Sat Integral пошел по иному пути. Проведя свое собственное исследование, какой же все таки прибор нужен простому установщику с какими параметрами и по какой цене его будут покупать хорошо - выбрал одну модель. И оказывается что и с одним прибором можно отлично удовлетворять спрос установщиков.

Когда я написал что Т-11 является самым лучшим прибором по отношению цена/качество, то я написал только СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Если кого-то оно не устраивает, это ваше право, вы вполне можете иметь свое, отличное от моего, мнение.

Отдельно стоит рассмотреть приборы Дельта Д. Это уникальный случай, когда что-то разрабатывается на самом деле и даже производится в Украине, компанией, которя является одним из поставщиков спутникового оборудования в страну. Назовите мне еще хотя бы одну компанию, которая что-то сама разработала и произвела на свет в этом плане. Да, есть много компаний, производителей кабельного оборудования. Но мы ведем речь о сптуниковом. Дельта Д - единственная такая компания. Которая не кричит о том что она самая лучшая и она разработчик, а остальные пираты с подделками.
У ее приборов также есть свои приверженцы. Скажем так, и с их помощью можно добиться лучших результатов настройки антенны. Несмотря на остутсвие мониторов в виде телевизора.
Возможность смотреть кино скорее опция для привлечения покупателей, на самом деле она для настройки не нужна. Лично мне нравятся приборы с "телевизором", это мое мнение, хотя я четко знаю что в качестве прибора приборы Дельта Д лучше.
Знаю многих установщиков, которые могли поработать с разными приборами, многие переходят на Дельта Д.

Однако приборы Дельта Д в виду того что их делают не китайцы, а наши украинские руки просто дороже.

Т-11 лучший в соотношении цена/качества.
Дельта Д лучшие в плане как прибор
Openbox лучше реклама - выше цена.

Что вы купите мне все равно ))))
Сателлит вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: