Тема: Tiger F1 HD
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 11:38   #368
Moshkin
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Ресивер: Globo7100, Tiger F1HD, Tiger i250 , 1.30 + Strong SRT-V50
Адрес: MD
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
Moshkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albyts Посмотреть сообщение
Для сведения:
1.Установил дамп прош.v.3.1
Звучание стало гораздо обьёмнее
Здавствуйте , если не секрет , как Вы оцениваете звучание ?
Через аналоговые выходы , или через HDMI ?
Со звуком есть немного "проблема" . В идеале надо звук брать через оптику с ЖК телевизора и на усилитель . Просто в телевизоре звук толком не разберешь ( это не старые телевизоры с басами ). А по аналоговому выходу звук неплохой у всех версий софтов ( кстати ,вот у TAIGER i250 звук намного хуже , какое-то переусиление , искажения ) . На Tiger F1 HD при полной линейке звука идут искажения .
Ну это моя такая оценка , я тоже постоянно слушаю радио через усилитель , так что если что не так , то слышно сразу .

Цитата:
Сообщение от albyts Посмотреть сообщение
Для сведения:
"Вкусняшки" типа IPTV, Youtube, Megogo, Погода работают на скорости ок.1 Мбит/с. Нареканий нет.
Кстати , IPTV хорошо работает только в последней редакции . Ютуб обрезанный , многие сериалы не посмотришь , он выкидывает одну серию ( а там их 40 ! ). Ну чего хотеть ? И так нормальный аппарат .

p.s. Единственное , чего мне нравится , так это зеленый цвет уровня при настройке - его плохо видно . Синий видно , а зеленый плохо виден . Я имею ввиду использование аппарата при настройке антенн , когда смотришь издалека на большие два уровня . C его встроенного финдера толку мало ( нужен интернет ) , если б он просто передавал уровни на телефон -вот это другое дело было бы ...
Moshkin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: