Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 23:51   #14
Obiniak
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2011
Ресивер: openbox s9 hd (China), openbox s4
Адрес: Россия, МО, г. Шатура
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Obiniak пока неопределено
По умолчанию

Господа! Прошу простить тупого за дибильные вопросы, но, может быть, кто-нибудь может объяснить на пальцах или дать ссылки по прошивке openbox s9 (Китай), а конкретно: порядок прошивки (здесь вроде более - менее понятно - отформатировать флешку, залить на нее прошивку, вставить в ресивер, прошиться) , редактирование файла cccam.cfg (ТУТ главная непонятка: непонятно, есть ли он в прошивке изначально и редактировать нужно из ресивера или описывать на компьютере, заливать на флешку и обновлять на ресивере; зачем нужен, как редактировать (информации собственными силами не могу найти), если можно то пример), дополнительные манипуляции (с BISS вроде всё понятно, с настройкой сети для шаринга тоже (непонятно только, как, собственно, происходит настройка шаринга в ресивере (т.е. за если за ключи уплачено, то что делать дальше, непонятно (пока сам не сталкивался, не знаю как это происходит) )), если есть еще какие - нибудь нюансы, прошу описать или дать ссылку). Сразу скажу, что выданная вами информация, проверенная мною в домашних условиях (когда придет ресивер) будет должным образом обработана и на выходе должна появиться годная для таких же убогих как я статья с примерами и решениями для шаринга openbox s9 (китай). Благодарю за внимание. Заранее спасибо за ответы.
Obiniak вне форума   Ответить с цитированием