Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 13:39   #511
bamboo
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2017
Ресивер: SMART
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 0
bamboo на пути к лучшему
По умолчанию

-Виталии написал о том что ему нравится аппарат, и тут началось...

users12 - В отличие от вас я перечисляю то что мне нравится в данной модели, его реальные достоинства.
И не описание характеристик. А примеры реализации функций, и удобства которые реально цепляют моих друзей, кто пользуется аппаратом!
...Не можете вы описать его р
еальные недостатки, так как у вас нет в руках аппарата.

читать дальше:
По поводу когда закодируют и ничего нельзя будет смотреть - поживем увидим.
Не только Denys на рынке. ЭТО ЖЕ касается и остальных! Причем намного более, так как к примеру Enigma c OSCAM живет себе и живет на рынке по сей день.
Я как раз об этом и пишу что на нем уже куча альтернативных методов просмотра есть. Побольше этак в 3 раза чем у других!

"узкозаточенная" поделка только под шаринг и немного "кинофильмов" посмотреть онлайн" - я как минимум выше уже описал про IPTV с рабочим EPG, и про Сталкер уже написал выше. Не перекручивайте, тут как раз речь о том что куча способов уже есть. Что касается андроида - все приложения абсолютно разные как из другой вселенной. Большинству обычных, неискушенных людей неудобно пользоваться.

"Edem думаю цену поднимет" - опять прогнозы? Ну поднимет и поднимет! Есть Shura и OTT Club с помегабайтной оплатой. Поднимет цену, я в состоянии заплатить пару долларов, потому что работаю и зарабатываю.

Отвалится министра на 6, 7, 8 версии: вы мягко говоря не в теме что да почему насчет сталкер серверов так что это оставлю без комментариев.

"халявы будет всё меньше и меньше" - где то будет меньше, в другом месте станет больше. Года идут, прогресс не стоит на месте. Опять прогнозы ваши...

T2MI - работает сейчас и уже, и давно - да, это действительно отлично.

OSCAM - тоже круто. Чем же не круто? Можно законнектить по любому протоколу и расшарить почти любую карту. Не согласны? Лучше если есть G-Share Z-Share и прочие халявы, которые не стоят и ломанного гроша и так же "работают"? Это ваше решение вопроса с Verimatrix?

Пульт из обычного пластика (вы его в руках держали?), абсолютно привычная модель для большинства аппаратов на рынке.
Не испытываю никаких проблем с пультом. Более того: мне не нравится когда у техники дорогущий пульт, надо бояться чтобы он не поцарапался, держать в целлофанчике и прочее... Собака погрызла - пошел купил новый. Так что не аргумент.

Поддержка A1ternativa: Не буду молчать. Почему это я должен молчать? Я выше перечислил уже уйму разных опций-функций добавленных туда. Не переводите тему с HD Box кстати: все что вы наванговали смехотворно. Как и рассказы о двухядерном чудо-процессоре который вот вот порвет всех. Оказалось как я описал: юзеры HD Box S500 счастливы перешить его в A1 Combo.

Что касается того, что каждую неделю выходят прошивки: бывает интервал около месяца, а бывает если на форуме что-то попросят исправить - бац! И обновление выходит через день-два. Так это и есть его преимущество, а не проблема! Кто вас просит обновляться принудительно? У вас есть хоть телефон нормальный? Знать должны, что обновления там прилетают автоматически, и это супер функция. Это просто классно, что разработчики прислушиваются к просьбам людей! Вот так это обстоит!

Насчет модели uClan Ustym 4K: если бы вы жили в Украине, должны были бы знать о существовании славного имени Устим. В России есть аналог: Устин.
Не знаете этого? Вообще имя аппарата, его произношение, написание имеет для вас какоето особое значение?
Есть какие-то правила в названиях? Лучше пусть новый 4К аппарат называется Устим, чем спекуляция типа: MAG-250 - Txxer i250... Но я думаю что это вообще не относится к делу. А также к характеристикам модели. Которая кстати должна быть весьма мощной.
Что касается вашей фантазии о замене в Агсат: "думаю AgSat скоро запустит очередную акцию" это и есть пример манипуляции. Я пишу о фактах, вы пишете свои фантазии и прогнозы, которые не подтверждаются.

Учитывая, что у вас до сих пор нет самого предмета обсуждения (Denys H.265), меня удивляет как можно вообще принимать всерьез подобные посты. Таким образом желаемого авторитета не достичь. Он не увеличивается с количеством постов... Просто время расставляет все по местам, вот и расставило по местам все в отношении ваших старых сообщений...

Просто надо чтобы все понимали, что РЕАЛЬНАЯ цель ваших сообщений - отвадить клиентов от продукции uClan. Неужели вы не понимаете, что количество постов не переходит в качество?

...Преимуществ можно называть и называть... К примеру DVBS2X уже есть. Есть и еще многое другое, но вам оно ненада, у вас нет этого аппарата.
bamboo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: