Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 12:23   #510
users12
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2014
Ресивер: HD-OPENBOX DVB-SX4
Сообщений: 2,956
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили 4,058 раз(а) в 1,729 сообщениях
Вес репутации: 0
users12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личностьusers12 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bamboo Посмотреть сообщение
Ладно, отвечу!
Ну а я вижу пост, в котором минимум полезной информации о сути темы.
Тема называется "Ресиверы U2C Denys H.265. Обсуждение и вопросы"!
В вашем же посте кроме умышленного передергивания названия бренда и искуственно-насмешливого перековеркивания названия аппарата какая еще информация содержится? Фанат ли я uClan? .... Далее идёт много букв...
Я так понял с Ваших слов недостатков у него нет, просто вообще нет. А как быть тем, кто купил это "чудо" и до сих пор это чудо то зависает периодически, не реагируя на пульт? До сих пор есть проблема с инверсией цвета с некоторыми моделями телевизоров. По поводу "будет что посмотреть", когда всё закодируют "на дениzko".... ну за деньги будете смотреть и платное IPTV, и платные Stalker Portals, Xtream ещё за можно за деньги, Edem думаю цену поднимет, халявы будет всё меньше и меньше.

Все названные, Вами, bamboo, "достоинства" чудо-изделия похоже просто на описание характеристик и только. "Получать удовольствия" от этой китайской шкатулки вообще-то трудновато, зная, что выходят чуть ли не каждую неделю пАршивки и надо периодически типа "обнавлять" ПО, где типа что-то исправлено/поправлено... Про Magи не надо писать глупости, там как раз проблем с IPTV, Stalker меньше всего, даже если в кодировки Verimatrix закодируют поток. И да очередной релиз MINISTRA условной версии 6-7-8 как раз "отсеет" левые коробки для просмотра, только для MAGов будет заточено.

Про "лучшую" поддержку в плане ПО моделек A1ternativa - лучше молчите, это "лучшая поддержка" тянется больше года, а косяки там как были так и есть.

Так что советую коробочку на Android не продавать - у ней цикл жизни подольше будет и возможностей в разы больше. А вот "denyzk0" - это как раз "узкозаточенная" поделка только под шаринг и немного "кинофильмов" посмотреть онлайн...

T2-MI, Oscam, "Суперпульт" из дешевого пластика - это наверное очень круто...Может есть какая-то уникальная "особенность" у "денyzk0" , о котором забыли написать!?

Насчет модели Uclan 4K с непроизносимым названием Юстим/Устым, думаю AgSat скоро запустит очередную акцию:
"Принеси на обмен Uclan Денизко + доплати 20$ и получи новенький Uclan 4k, батарейки к пульту прилагаются!!"
users12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: