Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 10:40   #508
petry
Местный
 
Регистрация: 17.08.2013
Ресивер: globo 4100
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 373 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 11
petry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bamboo Посмотреть сообщение
А какой конструктив в ваших сообщениях, что вам не нравится "конторка"?

Поддержу Виталии.
В целом и общем users12 дал свой ответ и я с ним в принципе согласен. Не вижу смысла еще и еще писать то что писалось уже не однократно и мной и другими форумчанами на этом и на других форумах о конторке U2C которая периодически меняет свое название. Ни один уважающий себя бренд не будет постоянно перекрашиваться. Но это их прерогатива-пусть меняют названия но качество у них остается неизменно (хоть что-то не меняется у них). Если же конкретно писать-почему у меня не очень хорошее мнение об канторке U2C то опишу коротко: не так давно в свет вышло очередное творение U2C M2 и несколько разновидностей S+ (master.......) и что? И где поддержка этих ресиверов? Сделали несколько корявых прошивок в своем стиле-если что-то заработало то обязательно в нескольких местах что-то другое отвалилось. И все-поддержка закончена. А кто виной? Как оказалось виноваты в этом Nazir7 и Opticum slot. Ну бред полнейший. Причем поддержка U2C S+ к Opticum slot. Даже не удосужились ничего поумней придумать. А сколько было удаленных постов на всем известном форуме где, так званные, модераторы удаляли сообщения и банили всех и вся. Лично я был забанен в ветке U2C M2 за фразу "Ну-ну"-это нормально? Бан длился больше полугода. Но в конце концов народ не выдержал и начали писать в администрацию форума и та поснимала все баны. Вот и я решил написать и буквально через 10 минут бан был снят. Ну, думаю, оперативно отреагировала администрация на мое обращение, но на следующий день мне пришло письмо от администрации форума с просьбой уточнить в какой ветке я забанен. Так получилось что не администрация сняла с меня бан, а снял тот недомодератор который забанил меня не за то что я нарушил какие то привила форума, а так, из личной непрязни. Так как по вашему мне относиться к этой канторке??? Можно еще много-много написать об этой конторке НО зачем? Кому нравятся творения этих дельцов-покупайте и пользуйтесь на здоровье.

bamboo пишет что у него валяется МХ96 (я так понял что имеется ввиду адроид приставка Х96) и на дениске удобней просматривать фильмы чем на анрод боксе. Честно говоря я сильно удивлен. Я имею две андроид приставки и фильмы просматриваю только с нее. И не один дениска не сравнится по возможностям (фильмы, сериалы) с адроидом. Там цела куча различных программ, вариантов просмотра (онлай, торрент......) Но это совсем другая тема.

P.S. Два дня назад связывался с одним известным интернет магазином по продаже спутникового тв-уточнял некоторые интересующие меня вопросы и между прочим спросил об uclan 4К. Получил такой ответ-что когда будет в продаже не знают, какова цена-тоже не знают но и спешить их закупать тоже не будут. Так как уже попали на деньги из-за денисок. Вышла то одна модель то другая то третья а народ уже их брать не хочет (не спешит) и судя по активности в интернете-народ активности по поду 4К модели uclan не проявляют. Вот такие пироги. И действительно-активности на 4К модели не наблюдается. Ну а магазины тоже не хотят попадать на деньги. Первые модели денисок уже отдают за 800 гривен, а сколько изначально стоили???
petry вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: