Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 09:10   #90
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 565 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasweta1 Посмотреть сообщение
Ну конечно если нет активного интернета то в сети регистрации не будет но так не у всех операторов мобильной связи вот к примеру МТС у него есть мобильный клиент личного интернета даже если нет денег на трафик в любом случае регистрация сети будет даже при отрицательном балансе для входа в личный кабинет.
Могу поделиться своим опытом использования бесплатного интернета мобильной связи для шаринга ресиверу:
Используем мобильную связь МТС всей семьёй в МТС есть бонусная программа (не знаю везде она работает или нет у нас точно есть) необходимо её активировать на всех сим картах кто пользуется МТС после чего ежемесячно начисляют балы за использование связи,пополнения баланса и т.д. за это деньги не снимают!Так вот ежемесячно начисляются балы которые можно использовать для трафика интернета всё зависет от того сколько вам необходимо и на сколько вам хватит накопленных балов! Лично я ежемесячно с 3-х сим карт перечисляю на четвёртую которая стоит в модеме в роутере все балы в качестве подарка набирается приличное количество балов на 4 сим карте МТС после этого в бонусной программе эти балы можно обменять на трафик интернета лично я использую для 2 ресивера и мне достаточно 1Gb на обмен на балы необходимо 875 балов,ну для одного ресивера достаточно будет и 500Mb за 475 балов! Но необходимо помнить что этого трафика хватит на месяц только для шаринга об IP TV и Ютубе можно даже не вспоминать.Ну а начисление балов везде происходит по разному не знаю почему так но мне кажется всё зависит от тарифа и активности использования и так же от суммы пополнения баланса у меня самое малое в месяц начислений балов было 230 балов.Итого уже почти 3 года прекрасно пользуюсь бесплатным интернетом только для шаринга.
Да, взял другую симку МТС, так же определилась, а вот Киевстар не регистрируется и даже в смартфоне интернет не включаеся. А начет бонусов то проще на мтс заплатить 50грн и они дают 3 месяца по 4Гига,мне хватает с головой...
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: