Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 05:24   #206
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Макс Мосли продолжает войну со СМИ

Бывший президент FIA Макс Мосли продолжает свою войну с прессой – не так давно британец посетил заседание Европейского Суда по правам человека, где он продолжил тяжбу с News of the World – газетой, опубликовавшей подробности его частной и сексуальной жизни. Та история в 2008 году едва не стоила Мосли президентского креста, серьёзно повлияв на репутацию и имидж, как самого Макса, так и Федерации…

«Когда таблоиды получают историю, абсолютно возмутительную историю, которая полностью нарушает неприкосновенность частной жизни, они, не стесняясь, издают её, так как убеждены, что жертва не предъявит иск. Разрушение жизней людей ради продажи нескольких газет крайне, полностью неправильно. Я всегда думал, что кто-то должен остановить это. А затем, внезапно, я оказался в ситуации, где эта история была написана обо мне. Но дело в том, что у меня есть все ресурсы и есть время, чтобы бороться с такой ситуацией. Если кто-то и должен сделать это, то это должен быть я.

То, что сделали в этом издании, было просто ужасно. В автоспорте я начал работать уже достаточно давно, а вы всегда постепенно строите себе определённую репутацию. Работа, которую я сделал в области дорожной безопасности, заставляла меня думать, что я сделал кое-что весьма хорошее и значительное в своей жизни. У меня есть множество наград от правительств различных стран, но затем внезапно происходит что-то, вроде этого, что становится элементом определения вашего имиджа.

Если кто-то, кто является образцом для подражания, делает кое-что, что он не должен был делать, последняя вещь, которую нужно делать – выставлять такой эпизод на показ. В первую очередь нужно задаться вопросом, что сделал этот человек, помог ли он другим людям стать лучше? Да, в конце концов, люди лицемерны. Но что плохого в лицемерии?», – цитирует Мосли The Financial Times.
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: