Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 19:33   #1465
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,743
Сказал(а) спасибо: 6,783
Поблагодарили 15,435 раз(а) в 6,335 сообщениях
Вес репутации: 53
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Internet Download Manager 6.32.1+серийный номер
Подробнее:

1:
Данная программа позволяет существенно ускорить загрузку любых файлов из интернета. Кроме этого она избавляет от ряда распространённых проблем при скачивании файлов. К примеру, если вдруг оборвётся связь то Вы сможете продолжить загрузку файла с места обрыва, то есть Вам не придётся начинать загрузку заново. Отдельно хочется выделить увеличение скорости, эта программа действительно здорово поднимает скорость скачивания (проверено лично). Все скачиваемые файлы делятся на категории, архивы загружаются в отдельную папку, музыка тоже, в общем думаю понятно, кстати говоря это довольно удобно, по крайней мере для меня. Есть возможность настраивать программу на работу по расписанию, лично мне эта функция не пригодилась, а вот Вам может и понадобится. Ещё можно добавлять закачку в очередь, допустим вам нужно скачать не один а много файлов, так вот Вы сможете добавить все их в программу, а она сама их скачает по очереди, или же по несколько файлов.

Программа легко интегрируется во все популярные интернет браузеры на сегодняшний день, поэтому работать с ней будет очень просто. Не могу не сказать, что она увеличивает скорость загрузки в некоторых случаях аж на 500%, здесь всё зависит от конкретного случая. Для любителей анонимности разработчики прикрутили к программе возможность работать через прокси сервера. В общем этот загрузчик отличная штука, без которой я уже не представляю загрузку файлов из сети.


Активация IDM- не требует активации, встроенный в установку ключ.
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar idm-6321-keys-ru_id625635ids1s.rar 575.8 Кб 19
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: