Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 01:34   #544
zaharow
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2017
Ресивер: Amiko A4 combo. Amiko SHD8900
Адрес: г. Ровно
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7
zaharow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aton Посмотреть сообщение
SoftCam / С рабочим авто обновлением ключей PowerVu (4.8E, 12322) / Добавляйте в свой SOFTCAMKEY , становимся на канал , ждём - прилетают . Проверил на 11438 - работает .
Пожалуйста подскажите чайнику, что я не так делаю, почему не могу добавить в свой SoftCam?? Я через HTTP://192.168.1.100:8888 захожу в OsCam нахожу файл SoftCam открываю его, нахожу PowerVu. где частота 12322, дальше с Вашего файла кнопкой Ctrl+C копирую содержимое Вашего файла и Ctrl+V вставляю туда где начинается частота 12322, Всё копируется и вставляется хорошо, но дальше, когда нажимаю внизу кнопку "сохранить файл" Ваш файл исчезает; не нажимаю "сохранить файл" и закрываю OsCam тоже Ваш файл исчезает, что я неправильно делаю? у меня стоит OsCam r11384 Я давно с этим мучился с февраля, потом я пробовал удалять SoftCam. редактировал его отдельно на компьютере и снова устанавливал в OsCam в ресивер, всё сохранялось, но тогда с этой редактировкой плагин OsCam не работал?? Я забросил это и не занимался и вот прочитал Ваше сообщение и попробовал снова
zaharow вне форума   Ответить с цитированием