Новые «6 кадров» - с 28 мая
С 28 мая по субботам в 20.00 на СТС – новые выпуски комедийного сериала «6 кадров».
Коллектив талантливых актеров – Галина Данилова, Ирина Медведева, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Эдуард Радзюкевич и Федор Добронравов – под руководством режиссера-постановщика Александра Жигалкина разыгрывают смешные скетчи. В новых выпусках шоу зрителей ждут истории из жизни продавцов и покупателей, пациентов и врачей, соседей и милиционеров, учителей и школьников, мужей и жен… Словом, все из жизни. Съемки сюжетов для новых выпусков проходили на разных площадках в Москве: в магазинах, автосалоне, гостинице, салоне красоты, в аптеке, в суде, в театре, в бассейне…и, конечно, на многочисленных московских улицах.
Андрей Кайков:
– «6 кадров» - это хороший актерский тренинг, во время которого всегда все происходит по-разному, даже в пределах одного съемочного дня. Сначала играешь одну роль, а через минуту – уже другую, все крутится в бешеном ритме. В минутном, иногда даже секундном кусочке стараешься сделать какую-то историю от начала до конца.
Ирина Медведева:
– На съемочной площадке «6 кадров» допускается все. Предложения принимаются, образы доигрываются. 6 лет снимаем - это уже налаженный процесс. 50 процентов скетчей – импровизации.
__________________
|