Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 18:10   #1281
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,465
Сказал(а) спасибо: 2,818
Поблагодарили 5,638 раз(а) в 4,437 сообщениях
Вес репутации: 49
Tuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордитсяTuflya07 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Боксёрский поединок снимут в 3D


Телекомпания ESPN снимет бой боксёров Фернандо Герреро против Деррика Файндли в формате 3D



Телекомпания ESPN планирует снять и транслировать боксёрский поединок в формате 3D - об этом сообщил сегодня официальный сайт компании. Бой между боксёрами среднего веса Фернандо Герреро и Дерриком Файндли станет первым в мире боксёрским поединком снятым 3D. Бой будет транслироваться в прямом эфире по 3D-телеканалу ESPN вечером пятницы 18 февраля.

"Мы стремимся передать беспрецедентное визуальное ощущение от бокса в формате 3D" - заявил продюсер канала ESPN 3D Фил Орлинс, - "Наиболее эффектным 3D выходит при съёмках в непосредственной близости от места действия, поэтому условия боксёрского ринга являются практически идеальными для съёмок в 3D".

Кроме боя Герреро-Файндли, зрители ESPN 3D увидят поединок боксёров второго полусреднего веса Шона Портера и Энжеса Адьяхо. Комментатор боксёрского вечера Джо Тесситоре с энтузиазмом отнёссе к идее съёмок боя в 3D. "Надеюсь, мы увидим зрелищный нокаут с одного удара с резким поворотом головы противника и брызгами пота прямо перед 3D-камерой ESPN" - отметил он в своём комментарии предстоящего боя.
Источники: ESPN
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: