Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 21:06   #171
sasha0900
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Ресивер: GI S8120
Адрес: Черкесск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sasha0900 пока неопределено
По умолчанию

Добрый день! Извините не знаю Вашего имени, но спасибо Вам, что ответили мне! Я попробовал последовательно нажимать меню и вот, что отображается: МЕНЮ --- 039Е --- L 70 --- = 0 = --- 7_ 13. Подскажите пожалуйста, что СИЕ значит? и есть ли у меня хоть маленький шанс самому восстановить не прибегая к помощи дилера. Видите ли в чем дело? EVO700s мы с другом покупали через посредника , а не у самого дилера. Этот посредник живет от меня в 140 км, а сам дилер в 90 км от меня. Для меня это целая проблема, каждый раз «оказией» передавать этот ресивер посреднику, затем якобы за прошивку еще 1000 рублей ну т.д. Мне гораздо проще было бы, самому дилеру привезти ресивер или хотя бы связаться с ним. НО! посредник никак не хочет дать его координаты, а может и Сам дилер не хочет светится. Что мне делать, не знаю? Вы пишите, что можно сгенерировать УИС-номер (извините, как это переводится?) и сообщить его дилеру, как Вы видите я не смогу . Неоднократно прошивал многие ресиверы, всегда все получалось…, но тут с этим EVO (модем) я пока полнейший НОЛЬ!!! Если есть возможность, помогите, подскажите….. Можно на этот адрес: vedenskiy54@mail.ru Спасибо!
С уважением, Александр
sasha0900 вне форума   Ответить с цитированием