Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 18:33   #181
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,818
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Сольный концерт Вахтанга на MusicBox

22 ноября, на телеканале MusicBox пройдет трансляция первого в России сольного концерта битбоксера!

Всем, кто по каким-либо причинам не попал на первый сольный концерт Вахтанга, выпадет отличная возможность увидеть концертную программу по телевизору! А зрители, нисколько не приобщенные к битбоксу откроют для себя девятое чудо света, ведь именно так можно называть обладателя уникального дара, Вахтанга, создавать биты, ритмы и мелодии при помощи человеческого рта.

Съемки концерта состоялись в Доме музыки. Насыщенная концертная программа включила в себя совместные выступления Вахтанга с такими гостями как Иракли, Тимур Родригез, Нюша, Петр Дранга, Noize MC, Сосо Павлиашвили!

«Я рад представить вниманию телезрителей мой сольный концерт, ведь это первый в России сольный концерт битбоксера! – говорит Вахтанг. - Также мне было очень приятно, что Московский Международный Дом Музыки согласился поддержать мой концерт, ведь выступление в Театральном зале сильно отличается от клубного, сюда люди приходят не «качаться», а сидя наслаждаться музыкой».

Премьера в 19:00. Повторы - 24 ноября в 21:00 и 27 ноября в 21:00. Не пропусти грандиозный концерт вице-чемпиона мира по битбоксу Вахтанга!
__________________
Tuflya07 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: