Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 08:27   #312
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,092
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 5,978 раз(а) в 2,902 сообщениях
Вес репутации: 58
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Финляндия с HDTV в DVB-T

ФинляндияУслуги HDTV будут предоставляться в рамках наземного цифрового телевидения в Финляндии, после заключения соглашения между DNA, крупнейшим в стране кабельным оператором и Ericsson.

В 2011 году около 60% Финляндии будет покрывать новая услуга, хотя ожидается, что большее число городов будет в диапазоне услуги до конца 2010 года.

Пекка Вайсанен с DNA сказал: "Последние исследования показали, что подавляющее большинство жителей Финляндии, около 69%, хотят смотреть фильмы в формате высокой четкости, а в возрастной группе от 15 до 19 лет это соотношение еще выше, и составило 89%. Нет никаких сомнений в том, что HDTV - это будущее.

Компания Ericsson является основным подрядчиком, предоставляя услуги по внедрению сети и системной интеграции, а также по техническому обслуживанию и поддержке. Предоставлена технология включает в себя продукты из портфолио Ericsson ТВ, включая решение head-end MPEG-4 AVC HD, а также с оборудованием и технологиями других производителей для трансляции DVB-T2 HDTV.
2sat.net/news/467/
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием