Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 15:40   #23
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,112
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 5,987 раз(а) в 2,909 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lady Gaga обнажилась для Vanity Fair

Сбросив все диковинные предметы личного снаряжения (иногда это трудно назвать одеждой), Lady Gaga предстала во всей своей обнаженной сущности на страницах журнала Vanity Fair.

В сентябрьском выпуске журнала публикуется и ее интервью. Ожидается, что в среду, когда издание появится в киосках, его тут же сметут, как горячие пирожки в зимнюю стужу.

Одно из признаний певицы выглядит так: "Я удерживаю свою творческую харизму, избегая секса".

"У меня есть странное ощущение: если сплю с кем-то, значит, у меня отнимают творчество через мою вагину", - говорит Gaga .

24-летняя поп-звезда также призналась, что была пьяна во время своих печально известных выступлений в Сити Филд (где она перевернула вентиляторы) и на Стадионе "Янки" (где она слезка разгромила клуб).

При этом она оправдывается, говоря: "Мои настоящие поклонники знают, кто я действительно есть на самом деле ... моя музыка и мои выступления - это то, что говорит само за себя".

Источник: MIGnews.com
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=98211
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума