Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2024, 12:24   #59
электрик21
Местный
 
Аватар для электрик21
 
Регистрация: 15.11.2014
Ресивер: orton,Sat-integral
Адрес: Кадиевка
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 319 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 17
электрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
Метод перевірений, ніколи не підводив.
=============================================
Я б купив таку "іграшку", але вже немає потреби, бо дерев навколи немає.
Все "лісоруби" за останні два роки понищили.І клали "великий болт" на усякі постанови та погрози.
--Современные реалии жизни.Вы прям как моя внучка..... P/s-.....притащила из школы порох.Пацаны......, и я немножко прихватила.
----Я тоже все с пилой ножовкой....Но пришла необходимость...По осени "мелочевку" попилил.А вот орехи 30+++.Да еще и рука никак не хочет делать возвратно-поступательные движения.Орехи мешают и мне, и соседям.Сдать орехи -цены на них нет. поэтому на срез.Вопрос стал как добраться на верх.Нужна лестница.Думал,думал.Цена спила такого дерева .....И это только спил.... Уборка и т.д. в стоимость не входит.Сложил стоимость моих пилок, + свою мечту. Вышла цена одного дерева. Пошел и купил собi дробину. 3 секции по 3.40см. Дорого .Лет десять думал о такой. Пока пилил деревья и клиенты на дробину подтянулись / на 2 камеры и одному фонарь/.Так что пошла окупаемость...
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 22.jpg 172.0 Кб 16
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

электрик21 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: