Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2024, 20:28   #306
электрик21
Местный
 
Аватар для электрик21
 
Регистрация: 15.11.2014
Ресивер: orton,Sat-integral
Адрес: Кадиевка
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 315 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 17
электрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личностьэлектрик21 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Toha Посмотреть сообщение
в ютубі ролик СТРОГО ПО ЦЕНТРУ !!! БЕЗ СТАНКА И ТОКАРЯ, Сам не пробував але в ролику гарно.
В Ютубе ? Да все красиво. Как сказать?? Где подлинность непревывной съемки=нет А так и я могу показать что угодно.Напр. -один у меня получился идеально /вот его и покажу -"лайкайте" мне./.
Во вторых вот тот "белый" болт. Как тут писали антенщики -щелкают как орешки /сырые/. У меня болтики из"бывших", с крестиками.
А потом такой мастер сидит на металическом форуме и спрашивает -что за патрон сверлильный. И все думают???? Опознал, написал им--"залайкали". Так что......
Всталял в древяшку.Сверлил сверликой/настольной/.Но свыше 5мм и на такую глубину она уже не тянет /моторчик слабый-да и делалась сверлилка не для таких работ/. Все четко.А вот дрелью дальше уже уходит.Короче из 8 шт. -только один идеал, два ну может быть.Остальное не брак,просто мусор.
Я почему спросил.Я ведь не токарь.При таких размерах вообще возможно получить то, что я хочу. Теперь вижу что можно.Только обе детали должны быть жестко закреплены. А дрель в руках :
М12х1.25-отверстие 8.5мм. Думал может кто то посоветует подбный "штуцер". Спасибо за ответы.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 2.jpg 79.7 Кб 9
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 3.jpg 53.7 Кб 8
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 4.jpg 52.0 Кб 5
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 6.jpg 45.8 Кб 7
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Б (1).jpg 101.0 Кб 5
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

электрик21 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: