Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2024, 17:44   #83
Anke
Местный
 
Регистрация: 09.12.2018
Ресивер: Amiko 8900
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 302 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 12
Anke это имя известно всемAnke это имя известно всемAnke это имя известно всемAnke это имя известно всемAnke это имя известно всемAnke это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1980a Посмотреть сообщение
Я слышал случаи что были хулиганы и когда приходили сцеп службы, то приставку один человек вкинул в кастрюль с борщом свой передатчик СВ, видать она делала помехи аэродрому в населенному пгт в 5-10 тысяч человек.
Был такой случай и с моим старшим другом. Был и я радиохулиганом ещё школьные года, однажды кто-то подарил мне Г 807 и мощный силовой трансформатор на Торе. Созрела идея мощного выходного каскада, но из за малых знаний и опыта идея провалилась, однако друг согласился мне помочь тем более у него были кое какие радиодетали на которые в то время был большой "напряг". Все он сделал, прихожу забирать изделие, захожу в дом говорю демонстрируй. Смотри говорит и показывает на динамик от радиотрансляционной точки, что это, а больше ничего нет. Приехали спец службы и конфисковали " шарманку" , проигрыватель, магнитофон, радиодетали. В 20 км от поселка был военный аэродром и по всей вероятности были большие помехи от гармоник. Слава богу все обошлось без суда и следствия.
Anke вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: