Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 20:19   #180
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,818
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 47
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Павлюченкова хочет проверить свои силы

Россиянка Анастасия Павлюченкова считает, что матч третьего круга «Ролан Гаррос» против первой ракетки мира американки Серены Уильямс станет хорошей проверкой сил.

— Очень интересно будет выйти против Серены Уильямс, проверить свои силы, — приводит слова Павлюченковой РИА Новости. — Она была на матче в Китае в 2009 году, когда я обыграла ее сестру Винус. Да и вообще, на «Ролан Гаррос» она выигрывала всего один раз, и, конечно, очень мотивирована. В прошлом году мне было тяжело играть психологически. Сейчас я чувствую себя гораздо более уверенно. Мне хочется играть с ведущими теннисистками, стараться их обыгрывать, так как моя цель — войти в Топ-5 мирового рейтинга.

Напомним, что в пятницу Павлюченкова обыграла американку Джилл Крэйбас (6:4, 6:1).
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием