Тема: Windows 11
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2023, 15:12   #193
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 7,476
Поблагодарили 5,310 раз(а) в 2,065 сообщениях
Вес репутации: 49
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
После некоторого периода эксплуатации W.11 закономерно появился "Баг". Стоит оставить в покое на некоторое время (до 5 мин.) ноут.происходит самопроизвольное зависание.
Мышка работает,но ни одна из прог не реагирует.
Помогает перезагрузка в режиме CTRL+ALT+DEL.После нажатия появляется окно ,выбираю режим "Войти".После этого опять всё работает.На 7,8,10 никогда такого не было.Пытался менять настройки электропитания,кнопки клавы ипр.-ни .... не помогает.
В ин-те ,оказывается ЭТА проблема у многих.
Почитал на сайте,понял,что пока проблема так и не решена.Тут:https://answers.microsoft.com/ru-ru/...ffdd15a50?page

Может проблема в Defender или Браундмаузере?
Свою проблему я описывал, у меня было зависание на мертво ни ПК реагировал только на кнопку или на отключение от сети 220 вольт, решилось заменой материнки. Сейчас ни каких проблем не возникает.

У тебя по ходу другая проблема, думаю что то с драйверами или вылезли чужие "кривые руки", да и по ссылке которую ты дал там проблема 21 года и я сомневаюсь что она до сих пор не устранена.

Предлагаю скачать образ с оф сайта и записать его последней версией руфсута, у тебе сейчас установлена 11-ка и ни чего не будет мешать использовать последнюю версию руфсуфт. Главное не дать зависнуть ПК во время скачивания и записи.
Ну а переустановить систему и установить нужные программы для такого мастера как ты не проблема.
skaner2222 на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: